+5
Bilder
Samsung The Frame Pro LS03HW 65" GQ65LS03HWUXZG 4K Vision AI Smart TV (2026)
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
89,10 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
45,90 € Energiekosten SDR / 1000h
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.386,06 € - 2.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung The Frame 65" Pro LS03HW 4K Vision AI Smart TV (2026), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz - Schwarz
2.386,06 €*
ab 0,00 € Versand
2.386,06 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung 65 Zoll The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
2.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GQ65LS03HWUXZG The Frame Pro LS03HW 4K Vision AI Smart TV (2026) Neo QLED TV
2.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
65" The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026), 65 Schwarz
2.399,00 €*
ab 29,00 € Versand
2.428,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG GQ65LS03H The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (65 Zoll / 163 cm, UHD 4K, SMART TV)
2.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
2.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SAMSUNG GQ65LS03H The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (65 Zoll / 163 cm, UHD 4K, SMART TV)
2.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
2.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097990468 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| EPREL ID | 2571303 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Samsung The Frame |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 145.68 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 145.68 cm |
| Höhe mit Standfuß | 86.65 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 83.69 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 25.68 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.49 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 163 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 89.10 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 45.90 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 102 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 198 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 102 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDMI-CEC, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 22 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 21.8 kg |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|