2 Varianten zu Beko MOC20100
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,99 € - 184,42 €MOC20100WFB
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
73,99 €*
ab 9,99 € Versand
83,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 77,88 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 73,99 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
MOC20100WFB
74,67 €*
ab 0,00 € Versand
74,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
MOC20100WFB
80,07 €*
ab 0,00 € Versand
80,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOC20100BFB
93,14 €*
ab 6,99 € Versand
100,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
MOC20100WFB
Marktplatz
102,64 €*
ab 0,00 € Versand
102,64 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
MOC20100BFB
Marktplatz
144,00 €*
ab 0,00 € Versand
144,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
MOC20100WFB
184,42 €*
ab 0,00 € Versand
184,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solo-Mikrowelle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Beko |
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 45.2 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 24.5 cm |
| Höhe | 26.2 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Kindersicherung |
| Bedienung | Drehregler, Tasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Standgerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 1100 W |
| Betriebsspannung | 230 - 240 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Timer, auftauen |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 10.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Garraumkapazität | 20 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Leistung | 1100 W |