9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 190,99 € - 273,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rot
190,99 €*
ab 5,95 € Versand
196,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 205,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-PFINGSTEN-15
Gutschein einlösen und nur 190,99 € zahlen.
N-PFINGSTEN-15 ((15€ Rabatt ab 200€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 26.05.2026))
silber
202,99 €*
ab 5,95 € Versand
208,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 217,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-PFINGSTEN-15
Gutschein einlösen und nur 202,99 € zahlen.
N-PFINGSTEN-15 ((15€ Rabatt ab 200€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 26.05.2026))
rot
205,99 €*
ab 0,00 € Versand
205,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
205,99 €*
ab 0,00 € Versand
205,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
silber
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
207,09 €*
ab 0,00 € Versand
207,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 217,99 €*
Ihr Gutscheincode: KLARSTEINDEAL5
Gutschein einlösen und nur 207,09 € zahlen.
KLARSTEINDEAL5 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 25.06.2026, 23:59 Uhr)
rot
Marktplatz
248,99 €*
ab 0,00 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
silber
Marktplatz
273,99 €*
ab 0,00 € Versand
273,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eiswürfelmaschinen
2
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Betriebsspannung | 220.0 - 240.0 V |
|---|
| Funktionen | Timer, Wasserstandsanzeige |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Display, Wassertank |
| Gewicht | 9.3 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 3.0 l |
|---|
| Gefrierkapazität | 0.5 kg/h |
|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |