Wolkenstein WKG405ANF Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu Wolkenstein WKG405ANF Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 769,05 €*
9
Preise vergleichen
WKG405ANFDIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Dark Inox)
ab 1.099,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 769,05 € - 1.099,00 €WKG405ANFIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Inox)
769,05 €*
ab 49,95 € Versand
819,00 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WKG405ANFW Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Weiß)
799,05 €*
ab 49,95 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WKG405ANFIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Inox)
811,33 €*
ab 0,00 € Versand
811,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
WKG405ANFIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Inox)
819,00 €*
ab 0,00 € Versand
819,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
WKG405ANFIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Inox)
819,00 €*
(819,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
848,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
WKG405ANFIX Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Inox)
819,00 €*
ab 69,95 € Versand
888,95 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WKG405ANFW Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Weiß)
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
WKG405ANFW Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Weiß)
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
WKG405ANFW Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Weiß)
849,00 €*
(849,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
878,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
WKG405ANFW Kühl-Gefrierkombination (405 l, 2000 mm hoch, Weiß)
849,00 €*
ab 69,95 € Versand
918,95 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Wolkenstein |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Höhe | 200 cm |
|---|---|
| Kabellänge | 2.2 m |
| Tiefe | 66 cm |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, Touch Control |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 33 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Klimaklasse | N, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtgewicht | 105 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 405 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 120 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 285 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 5.5 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 18.0 h |
|---|