+3
Bilder
Wolkenstein WFD400ENFD Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu Wolkenstein WFD400ENFD Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 594,70 €*
7
Preise vergleichen
ab 614,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 699,95 €*
2
Preise vergleichen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 589,00 € - 699,95 €WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
589,00 €*
ab 49,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
614,00 €*
(614,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WFD400ENFDDIX Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Dark Inox)
614,00 €*
(614,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
643,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
661,96 €*
ab 0,00 € Versand
661,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
691,61 €*
ab 0,00 € Versand
691,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
WFD400ENFDDIX Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Dark Inox)
699,95 €*
ab 0,00 € Versand
699,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
699,95 €*
ab 0,00 € Versand
699,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
WFD400ENFDDIX Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Schwarz)
699,95 €*
ab 0,00 € Versand
699,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WFD400ENFDWB Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Weiß)
699,95 €*
ab 0,00 € Versand
699,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WFD400ENFDDIX Kühl-Gefrierkombination (401 l, 1908 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: dealforless2010
699,95 €*
ab 0,00 € Versand
699,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Wolkenstein |
|---|---|
| EPREL ID | 2166387 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 190.8 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 63.8 cm |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung, Touch Control |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 73 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 401 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 149 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 252 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 8.0 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 7.0 h |
|---|