+10
Bilder
KitchenAid Classic 5KHBV53
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu KitchenAid Classic 5KHBV53
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,90 € - 166,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Stabmixer weiß
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Stabmixer weiß
Marktplatz
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Stabmixer onyx schwarz
119,00 €
77,34 €*
ab 6,99 € Versand
84,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Stabmixer onyx schwarz
Marktplatz
Verkäufer: store-jet
109,90 €*
ab 5,99 € Versand
115,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Stabmixer weiß
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Stabmixer onyx schwarz
111,99 €*
ab 0,00 € Versand
111,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Stabmixer weiß
Marktplatz
141,50 €*
ab 0,00 € Versand
141,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stabmixer
Produkteigenschaften
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| Produkttyp | Stabmixer |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.4 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 6.3 cm |
| Bedienung | Tastschalter |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 180 W |
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Funktionen | mischen, pürieren, schlagen, zerkleinern |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser, Quadblade-Messer |
| Gesamtgewicht | 0.93 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.7 l |
|---|
| Umdrehungen / min | 18000 U/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter mit Messskala, Deckel, Messer, Pürierstab |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 114
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
114
Bewertungen
zu KitchenAid Classic 5KHBV53
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
114
Bewertungen
zu KitchenAid Classic 5KHBV53
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Der Kitchenaid löst einen Braun-Stabmixer ab, der uns fast zwanzig Jahre treue Dienste leistete, abe ...
veröffentlicht am 08.12.2015
Als das Paket kam, war mein erster Gedanken: ziemlich schwer und mir fällt gleich alles entgegen. Ab ...
veröffentlicht am 15.06.2016
Plastik……….
veröffentlicht am 08.10.2014
Scharfes Teil!
veröffentlicht am 26.12.2014
Top-Produkt, aber was ist das denn für ein Preis??
veröffentlicht am 26.04.2014
unterstützt von