1 Variante zu Samsung CU7092 Crystal UHD 4K
Am beliebtesten
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 241,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
UE43CU7092 43" Crystal UHD 4K CU7092 (EU-Modell)
241,15 €*
ab 0,00 € Versand
241,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | Samsung Crystal UHD |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 95.72 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 55.77 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.11 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 108 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 49.05 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 23.40 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 109 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 52 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, EPG, HDMI-ARC, HDR, HDR10, HDR10+, HLG, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|