+3
Bilder
HP OMEN Transcend 16
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Grafikkarte
Variante auswählen
2 Varianten zu HP OMEN Transcend 16
Am beliebtesten
16-u1073ng Intel Core i7-14700HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
ab 8.738,53 €*
1
Angebot im Preisvergleich
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.519,00 € - 10.862,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
16-u1077ng Intel Core i7-14700HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070
2.519,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.526,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
16-u1077ng Intel Core i7-14700HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070
2.669,68 €*
ab 4,99 € Versand
2.674,67 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
16-u1073ng Intel Core i7-14700HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
8.738,53 €*
ab 35,00 € Versand
8.773,53 € Gesamt
Lieferzeit: 13-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
16-u1077ng Intel Core i7-14700HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070
10.862,21 €*
ab 35,00 € Versand
10.897,21 € Gesamt
Lieferzeit: 13-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | HP OMEN |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Akkukapazität (Wh) | 97 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | HD-Webcam, Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | GDDR6 |
| Display-Diagonale | 16" |
|---|---|
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Shadow Black |
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WQXGA |
| Anschlüsse | HDMI 2.1, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 4, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.3, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 30 MB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |