Asus ExpertBook B1
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
196 Varianten zu Asus ExpertBook B1
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
ab 491,42 €*
8
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
ab 498,41 €*
5
Preise vergleichen
Am beliebtesten
15,6'' AMD Ryzen 5 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
ab 609,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
15,6'' AMD Ryzen 5 150 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
ab 645,10 €*
13
Preise vergleichen
15,6'' AMD Ryzen 7 7735U 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
ab 649,00 €*
9
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 659,99 €*
3
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 16 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 679,99 €*
3
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 679,99 €*
3
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 689,00 €*
4
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 689,99 €*
3
Preise vergleichen
14'' Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 699,00 €*
13
Preise vergleichen
15,6'' AMD Ryzen 5 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 699,90 €*
10
Preise vergleichen
15,6'' AMD Ryzen 7 7735U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 719,00 €*
19
Preise vergleichen
15,6'' Intel Core 5 210H 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Pro & Office 2024 Pro Gentle Grey
ab 739,00 €*
4
Preise vergleichen
14'' Intel Core 5 210H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 749,97 €*
12
Preise vergleichen
15,6" Intel Core Ultra 5 210H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
ab 754,92 €*
15
Preise vergleichen
726 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 491,42 € - 4.169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
491,42 €*
ab 4,99 € Versand
496,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
491,42 €*
ab 6,99 € Versand
498,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
491,42 €*
ab 6,99 € Versand
498,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
498,41 €*
ab 0,00 € Versand
498,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
524,00 €*
ab 4,90 € Versand
528,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
528,89 €*
ab 0,00 € Versand
528,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
535,20 €*
ab 0,00 € Versand
535,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
558,90 €*
ab 0,00 € Versand
558,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
569,11 €*
ab 0,00 € Versand
569,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
15,6'' Intel Core 5 210H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem Gentle Grey
570,06 €*
ab 0,00 € Versand
570,06 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 726 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Akkukapazität | 3640 mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Gentle Grey |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Asus ExpertBook B1
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Asus ExpertBook B1
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Mein erstes ASUS NB
veröffentlicht am 26.12.2023
Variante: 15,6'' Intel Core 7 240H 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro Gentle Grey
Bonne
veröffentlicht am 12.12.2023
Variante: 15,6'' Intel Core 7 240H 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro Gentle Grey
Günstig und praktisch
veröffentlicht am 04.03.2022
Variante: 15,6'' Intel Core 7 240H 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro Gentle Grey
excellent rapport qualité/prix
veröffentlicht am 07.09.2021
Variante: 15,6'' Intel Core 7 240H 64 GB RAM 4 TB SSD Win11 Pro Gentle Grey
unterstützt von