7 Varianten zu Metabo BS 18 LTX BL I
112 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,49 € - 603,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
ohne Akku 602358850
139,49 €*
ab 0,00 € Versand
139,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku 602358850
142,28 €*
ab 0,00 € Versand
142,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku 602358850
158,98 €*
ab 0,00 € Versand
158,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku 602358850
158,99 €*
ab 0,00 € Versand
158,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku 602358850
159,95 €*
ab 0,00 € Versand
159,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage
ohne Akku 602358850
Marktplatz
Verkäufer: maschinenwelt
164,90 €*
ab 0,00 € Versand
164,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
ohne Akku 602358850
165,90 €*
ab 0,00 € Versand
165,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
ohne Akku 602358850
297,50 €
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
ohne Akku + metaBOX 602358840
166,99 €*
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku + metaBOX 602358840
172,90 €*
ab 0,00 € Versand
172,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16
von 112 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| Besonderheiten | Zuschaltbarer Impulsbetrieb |
| Produktlinie | Metabo BS |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
| Akkumanagement | austauschbar |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|---|
| Getrieberegelung | 2-Gang |
| Griff | Softgriff |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Max. Bohrfutterspannweite | 13 mm |
|---|---|
| Min. Bohrfutterspannweite | 1.5 mm |
| Gewicht mit Akku | 2.3 kg |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 130 Nm |
|---|---|
| Max. Drehmoment weich | 65 Nm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Seitengriff, magnetischer Bithalter |
|---|