3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 61,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Syntrox Germany Küchenmaschine Detax 250W 3 Stufen 3L Schüssel schwarz - Schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Syntrox Germany Küchenmaschine Knetmaschine Rührbesen Knethaken Standmixer KM-250W Delight mit 3 Liter Edelstahlschüssel
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KÜCHENMASCHINE Food Processor KNETMASCHINE SCHWARZ KM-250W Delight SYNTROX
61,83 €*
ab 0,00 € Versand
61,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Knetmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Syntrox |
|---|---|
| EAN | 4260420742829 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Knetmaschine |
| Kabellänge | 0.8 m |
|---|
| Bedienung | Drehregler |
|---|
| Leistungsaufnahme | 250 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, schlagen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 3 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Knethaken, Schneebesen, Rührschüssel |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Syntrox Küchenmaschine Wezen Knetmaschine & Mixer mit Edelstahl-Behälter rot
ab 109,99 €*
2
Preise vergleichen
Syntrox Küchenmaschine Wasat Mixen & Zerkleinern 7.5 Liter schwarz
ab 189,99 €*
2
Preise vergleichen