6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 151,00 € - 190,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Reiskocher - 23 L - 3000 W -
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Reiskocher Multikocher Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion 23 L 2950 W, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Reiskocher 23 L Warmhaltefunktion 3000 W antihaftbeschichteter Gartopf Ø Topf 50,5 cm inkl. Messbecher und Reislöffel Weiß Dampfgarer Multikocher
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Reiskocher 23 L Multikocher Gastro Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion, 3000 W silberfarben
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Reiskocher 23 L 3000 W - Royal Catering
151,00 €*
ab 0,00 € Versand
151,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Royal Catering - Reiskocher Multikocher Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion 23 L 2950 W
Marktplatz
190,37 €*
ab 0,00 € Versand
190,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrischer Reiskocher
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Catering |
|---|---|
| EAN | 4250928639189 |
| Gelistet seit | Juli 2017 |
| Produkttyp | Elektrischer Reiskocher |
| Geeignet für | Reis, Fisch, Gemüse |
|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2950 W |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Warmhaltefunktion, dampfgaren, kochen |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Kontrollleuchten, herausnehmbarer Topf |
| Gewicht | 11.4 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 10.0 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Spachtel, Messbecher |
|---|
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Royal Catering Vertikalgrill 3-in-1 1.800 W 31 L - Royal Catering
ab 101,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich