5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,99 € - 54,66 €Bestron Waffeleisen für Herzwaffeln am Stiel, Waffelmaker mit Antihaftbeschichtung für Herzform-Waffeln, Retro Design, 780 Watt, Farbe: Rosa
26,99 €*
ab 3,99 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bestron DSW 271/271P Waffeleisen, Kunststoffgehäuse, 780 Watt - Rosa
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
bestron Waffeleisen DSW271, 780 W, Herzwaffeln am Stiel – 780 W, inkl. Stäbchen rosa 21 cm x 7 cm x 30 cm
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bestron Waffeleisen für Herzwaffeln am Stiel Waffelmaker mit Stäbchen zum Backen
Marktplatz
Verkäufer: *spar*king*
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waffelautomat
Produkteigenschaften
| Marke | Bestron |
|---|---|
| EAN | 8712184054831 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Waffelautomat |
| Breite | 21.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.7 cm |
| Tiefe | 32.0 cm |
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeige |
|---|
| Anzahl Formen | 4 |
|---|
| Motiv | Herz |
|---|
| Leistungsaufnahme | 780 W |
|---|
| Gehäusefarbe | rosa |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Nr. 33 | in Waffelautomat |
|---|