2 Varianten zu Bestron APP500
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,99 € - 44,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mini-Waffeleisen rosa
18,99 €*
ab 3,99 € Versand
22,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mini-Waffeleisen blau
Marktplatz
Verkäufer: baumann-supplies
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Mini-Waffeleisen rosa
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
41,52 €*
ab 0,00 € Versand
41,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Mini-Waffeleisen rosa
Marktplatz
41,91 €*
ab 0,00 € Versand
41,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Mini-Waffeleisen blau
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waffelautomat
Produkteigenschaften
| Marke | Bestron |
|---|---|
| Produkttyp | Waffelautomat |
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.0 cm |
| Ausstattung | Antihaftbeschichtung |
|---|
| Leistungsaufnahme | 550 W |
|---|
| Gesamtgewicht | 6.0 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|