1 Variante zu Ariete Party Time Crepes Maker
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,90 € - 61,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
rot
Marktplatz
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
rot
59,99 €
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
rot
38,90 €*
ab 3,99 € Versand
42,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rot
44,95 €
41,34 €*
ab 4,95 € Versand
46,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
41,34 €*
ab 4,95 € Versand
46,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
rot
43,11 €*
ab 0,00 € Versand
43,11 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
Marktplatz
61,70 €*
ab 0,00 € Versand
61,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Crepes-Maker
Produkteigenschaften
| Marke | Ariete |
|---|---|
| Produkttyp | Crepes-Maker |
| Breite | 33.0 cm |
|---|---|
| Heizplattendurchmesser | 30 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Tiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeige, Kabelaufwicklung, Temperaturregler, Thermostat, stufenlose Temperaturregelung |
|---|
| Anzahl Formen | 1 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
| Intensitätsstufen | 2 |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Teigverteiler, Teigwender |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz |
|---|