5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 712,00 € - 999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Garden Pleasure Pavillon SALMON 6-eckig, anthrazit, 1 St.
712,00 €*
ab 0,00 € Versand
712,00 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Pavillon SALMON, 6-eckig
712,00 €*
ab 5,95 € Versand
717,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 742,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-GARTEN-30
Gutschein einlösen und nur 712,00 € zahlen.
N-GARTEN-30 ((30 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 07.05.2026))
Garden Pleasure Pavillon Salmon 6-eckig, anthrazit - Silber/Beige
717,95 €*
ab 0,00 € Versand
717,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
GARDEN PLEASURE Pavillon »SALMON«, eckig, rund, BxT: 395 x 395 cm - grau
749,00 €*
ab 9,95 € Versand
758,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Pavillon SALMON 6-eckig | Ø 395 cm Gartenpavillon Gartenzelt
Marktplatz
Verkäufer: schauersw
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenpavillon
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Garden Pleasure |
| EAN | 4041908111852 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Gartenpavillon |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2 m |
| Höhe | 2.7 m |
| Länge | 2 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | sechseckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Herstellerfarbe | braun/beige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Seitenteile | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bespannungsmaterial | Stegplatten |
| Gestellmaterial | Aluminium, Stahl |