8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,10 € - 86,95 €Steba Wärmespeicherplatte WP 120 eds/sw
66,10 €*
(66,10 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
72,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Steba Wärmespeicherplatte WP 120 eds/sw
67,43 €*
(67,43 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
74,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Steba Warmhalteplatte/Wärmespeicherplatte WP 120, Warmhaltefläche 60 x 20 cm, sehr kurze Aufheizzeit von max. 10 Min., auch mobil (stromlos) einsetzbar, mindestens 60 Min. Wärmeabgabe
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Steba Warmhalteplatte/Wärmespeicherplatte WP 120, Warmhaltefläche 60 x 20 cm, sehr kurze Aufheizzeit von max. 10 Min., auch mobil (stromlos) einsetzbar, mindestens 60 Min. Wärmeabgabe
Marktplatz
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Steba Wärmespeicherplatte, Farbe:Edelstahl-Schwarz - Schwarz
75,39 €*
ab 0,00 € Versand
75,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Steba Warmhalteplatte WP 120, 60 x 20 cm, mit Edelstahloberfläche und Griffleiste schwarz|silberfarben
75,90 €*
ab 0,00 € Versand
75,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steba WP 120 Warmhalteplatte, 60 x 20 cm, mit Edelstahloberfläche Griffleiste
Marktplatz
Verkäufer: okluge
75,90 €*
ab 0,00 € Versand
75,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Steba Wärmespeicherplatte WP 120 eds/sw
86,95 €*
ab 6,71 € Versand
93,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Warmhalteplatten
2
Produkteigenschaften
| Marke | Steba |
|---|---|
| EAN | 4011833303035 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Breite | 67 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Ausstattung | Betriebskontrollleuchte, Ein-/Ausschalter |
|---|
| Farbe | grau, schwarz, silber, weiß |
|---|
| Betriebsart | elektrisch |
|---|
| Max. Leistung | 1200 W |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Nr. 23 | in Warmhalteplatten |
|---|