18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,21 € - 117,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Steba Warmhalteplatte WP 130 schwarz|silberfarben
72,21 €*
ab 0,00 € Versand
72,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Steba WP 130 Wärmespeicherplatte
77,20 €*
ab 5,99 € Versand
83,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Steba Warmhalteplatte WP 130, elektrisch, 1300 Watt, Edelstahl, Heizfläche 60 x 30 cm
83,18 €*
ab 0,00 € Versand
83,18 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Steba Wärmespeicherplatte WP130, Speisewärmer, Silber
87,34 €*
ab 0,00 € Versand
87,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Warmhalteplatte Steba Germany WP 130 Edelstahl Schwarz (50.23.00)
89,07 €*
ab 0,00 € Versand
89,07 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
STEBA Warmhalteplatte "WP 130", schwarz (silberfarben), B:67cm H:6cm T:31,5cm, Kochplatten, Warmhalteplatte
104,99 €
89,70 €*
ab 4,95 € Versand
94,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steba WP 130 Wärmespeicherplatte - Schwarz
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Steba mobile Wärmespeicherplatte WP 130 kabellos verwendbar Warmhalteplatte
Marktplatz
Verkäufer: okluge
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Steba Warmhalteplatte/W?rmespeicherplatte WP 130, Warmhaltefl?che 60 x 30 cm, sehr kurze Aufheizzeit von max. 10 Min., auch mobil (stromlos) einsetzbar, mindestens 60 Min. W?rmeabgabe
90,89 €*
ab 0,00 € Versand
90,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Steba Warmhalteplatte/W?rmespeicherplatte WP 130, Warmhaltefl?che 60 x 30 cm, sehr kurze Aufheizzeit von max. 10 Min., auch mobil (stromlos) einsetzbar, mindestens 60 Min. W?rmeabgabe
Marktplatz
90,89 €*
ab 0,00 € Versand
90,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Warmhalteplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Steba |
|---|---|
| EAN | 4011833303042 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Breite | 67 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 315 cm |
| Ausstattung | Gummifüße, Betriebskontrollleuchte, Ein-/Ausschalter |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | grün, schwarz, silber, weiß |
|---|
| Betriebsart | elektrisch |
|---|
| Max. Leistung | 1300 W |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Nr. 1 | in Warmhalteplatten |
|---|