5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,90 € - 163,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach HM110MP Zug-/Kapp-/Gehrungssäge mit Multifunktionssägeblatt und Laser
189,00 €
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach Zug- und Kappsäge Scheppach HM110MP Zugsäge Kappsäge Gehrungssäge mit Laser + Softstart
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach Kappsäge HM110MP für Holz, Alu, Stahl, Kunststoff, Kupfer | 90mm Schnitthöhe | 340mm Schnittlänge | 2 Geschwindigkeiten | Ø254mm HW-Sägeblatt | Laser & Softstart | Kappzugsäge Gehrungssäge
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach Zugsäge Kappsäge Gehrungssäge Multifunktionssägeblatt Laser HM110MP
Marktplatz
Verkäufer: jb-vertrieb-gmbh
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Scheppach Kappzugsäge HM110MP | für Holz, Alu, Stahl, Kunststoff, Kupfer | Schnitthöhe: 90mm / Länge: 340mm | 2000W mit 2 Geschwindigkeiten | ...
163,39 €*
ab 0,00 € Versand
163,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Kappsäge
Produkteigenschaften
| Marke | SCHEPPACH |
|---|---|
| EAN | 4046664092353 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
| Breite | 59.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 254 mm |
| Tiefe | 83.0 cm |
| Anzahl Zähne | 60 |
|---|
| Geeignet für | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 2000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Funktionen | Arbeitsleuchte, Zugfunktion, Laserschnittführung, Gehrungswinkel stufenlos |
|---|
| Gewicht | 13.6 kg |
|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 45° |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|
| Nr. 10 | in Kappsägen |
|---|---|
| Nr. 10 | in Netz-Kappsäge |