8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,99 € - 261,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hikoki Stichsäge CJ90VST2 WAZ mit Bügelgriff 90mm 705 Watt
86,99 €*
ab 0,00 € Versand
86,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
HIKOKI CJ90VST2 Bügelgriff Elektronik Pendelhub Stichsäge Säge 705W im Koffer
Marktplatz
Verkäufer: kerima-tools
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
HiKOKI Stichsäge CJ90VST2 (705W, 26 mm Sägehub, Regelelektronik, PL-System, 4-stufige Pendelhubeinstellung, Zubehör, inkl. Sägeblatt)
147,59 €*
ab 0,00 € Versand
147,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Hikoki Cj90vst2waz Stichsäge 705w - Black / Green - One Size
158,49 €*
ab 4,99 € Versand
163,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Hikoki Werkzeug - Stichsäge 705 W Cj90vst2waz
Marktplatz
248,28 €*
ab 0,00 € Versand
248,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hikoki |
| EAN | 4966376333479 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Ausführung | inkl. Koffer |
| Besonderheiten | Softgriff, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Staubabsaugadapter, Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Abschaltkohlebürsten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 19.9 cm |
| Länge | 21.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Holz, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Nennaufnahmeleistung | 705 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Hubzahl | 3000 U/min |
| Schnitttiefe in Holz | 90 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer, Sägeblatt, Sechskantschlüssel |