6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,98 € - 261,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
HiKOKI Stichsäge 90 mm CJ90VAST2
201,11 €
119,98 €*
ab 5,95 € Versand
125,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 129,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFYUF
Gutschein einlösen und nur 119,98 € zahlen.
PC10DEFYUF (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
HIKOKI CJ90VAST2 Elektronik Pendelhub Stichsäge Säge CJ 90VAST2 705W im Koffer
Marktplatz
Verkäufer: kerima-tools
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
HIKOKI Stichsäge CJ90VAST2 (im Transportkoffer) Elektro Säge (90mm) 240V
151,39 €*
ab 0,00 € Versand
151,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Hikoki Stichsäge Cj90vast2waz 705 W 90 Mm Sägetiefe 230 V 50 Hz 2,2 Kg
Marktplatz
164,62 €*
ab 0,00 € Versand
164,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hikoki |
| EAN | 4966376333493 |
| Gelistet seit | Oktober 2018 |
| Ausführung | inkl. Koffer |
| Besonderheiten | Softgriff, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Staubabsaugadapter, Gebläsefunktion, Abschaltkohlebürsten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 18.2 cm |
| Länge | 24.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Holz, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Nennaufnahmeleistung | 705 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Hubzahl | 3000 U/min |
| Schnitttiefe in Holz | 90 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer, Sägeblatt, Sechskantschlüssel |