18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,76 € - 54,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Steba Germany Steba 183100 WE 1 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar, stufenloser Temperat
Marktplatz
31,76 €*
ab 0,00 € Versand
31,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Steba Germany Steba 183100 WE 1 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar, stufenloser Temperat
31,76 €*
ab 3,99 € Versand
35,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WE 1 Waffeleisen
31,76 €*
ab 6,99 € Versand
38,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Steba Waffeleisen WE 1, 1200 W schwarz
32,03 €*
ab 4,95 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Steba Waffeleisen WE 1 Herzwaffeln Antihaftbeschichtung Waffelmaker schwarz
Marktplatz
Verkäufer: okluge
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Steba Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz
36,82 €*
ab 0,00 € Versand
36,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steba Waffelautomat WE 1 sw
36,84 €*
(36,84 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
42,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Steba Waffelautomat WE 1 sw
37,58 €*
(37,58 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
44,47 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Steba WE 1 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar, stufenloser Temperaturregler Schwarz
40,31 €*
ab 0,00 € Versand
40,31 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steba WE 1 Waffeleisen
40,46 €*
ab 0,00 € Versand
40,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
17
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Single-Waffeleisen
Produkteigenschaften
| Marke | Steba |
|---|---|
| EAN | 4011833303707 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Single-Waffeleisen |
| Breite | 19.5 cm |
|---|---|
| Heizplattendurchmesser | 17 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Ausstattung | Thermostat, Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, stufenlose Temperaturregelung, Betriebsanzeige, Temperaturregler |
|---|
| Anzahl Formen | 1 |
|---|
| Motiv | Herz |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Intensitätsstufen | 5 |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Nr. 35 | in Single-Waffeleisen |
|---|