3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,00 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bauknecht MW 59 MB Mikowellen- Backofen / freistehend / 25 l Garraum / 3D-System/ Automatikprogramme / Mikrowelle 800 Watt / Quarz - Grill 900 Watt / Schnellstart-Funktion,Schwarz
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BAUKNECHT Mikrowelle MW 59 MB, Dampfgarfunktion, Grill, Heißluft, Mikrowelle, 25 l schwarz
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombi-Mikrowelle
Produkteigenschaften
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| EAN | 4011577859171 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Drehtellerdurchmesser | 28.0 cm |
| Garraumhöhe | 22.2 cm |
| Höhe | 30.1 cm |
| Tiefe | 49.4 cm |
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Kindersicherung, Touch Control, Grillrost |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control |
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
| Anschlusswert | 1900 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft, Dampfgaren |
|---|---|
| Funktionen | Timer, Reinigungsfunktion, Schnellaufheizfunktion, Schnellstart, grillen, auftauen, erwärmen, garen, Tonsignal |
| Gesamtleistungsstufen | 6 |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtgewicht | 18.7 kg |
|---|
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
| Grillleistung | 900 W |
|---|---|
| Max. Leistung | 900 W |