12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,14 € - 44,41 €Walther Fiorito nussbaum 3x10x15 Holz inkl. Passepartout EF315VN
25,14 €*
ab 4,49 € Versand
29,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Walther Fiorito nussbaum 3x10x15 Holz inkl. Passepartout EF315VN
27,95 €*
ab 5,99 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Walther Design, Bilderrahmen, Fiorito nussbaum 3x10x15 Holz inkl. Passepartout (10 x 15 cm)
28,04 €*
ab 3,00 € Versand
31,04 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen nussbaum 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VN
Marktplatz
29,63 €*
ab 0,00 € Versand
29,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen nussbaum 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VN
29,63 €*
ab 3,99 € Versand
33,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther EF315VN Bilderrahmen Walnuss Einzelbilderrahmen (EF315VN)
32,27 €*
ab 0,00 € Versand
32,27 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther EF315VN, MDF-Platten, Walnuss, Einzelbilderrahmen, Wand, Rechteckig, Entspiegelt
33,45 €*
ab 0,00 € Versand
33,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 17.8x60.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
37,37 €*
ab 0,00 € Versand
37,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Walther Design Bilderrahmen, für: 3 Fotos, BxL: 15 x 10 cm, Holzwerkstoff - braun
37,99 €*
ab 4,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Fiorito Holz Galerie Bilderrahmen 3x 10x15 cm, NUSSBAUM
38,20 €*
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Walther |
|---|---|
| EAN | 4004122315123 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 178.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 3000.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Holzart | Walnuss, Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |