9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,70 € - 52,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VW
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VW
Marktplatz
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Fiorito weiß 3x10x15 Holz inkl. Passepartout EF315VW
27,95 €*
ab 5,99 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Walther Design Bilderrahmen, für: 3 Fotos, BxL: 15 x 10 cm, Holzwerkstoff - weiss
37,99 €*
ab 4,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Galerierahmen Holz-Gaerierahmen Fiorito für 3 Fotos im Format 10x15 oder 13x18 cm braun|weiß
44,41 €*
(44,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
44,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther EF315VW, MDF-Platten, Weiß, Einzelbilderrahmen, Wand, Rechteckig, Entspiegelt
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 17.8x60.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Fiorito Weiß 3x10x15 Holz Inkl. Passepartout Ef315vw Galerierahmen
Marktplatz
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Galerie Bilderrahmen 3x 10x15 cm, WEISS
52,11 €*
ab 0,00 € Versand
52,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Walther |
|---|---|
| EAN | 4004122315130 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 178.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 3000.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |