walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen dunkelgrau 10x15 cm 3er Set
1 weitere Variante
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,70 € - 52,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen dunkelgrau 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VD
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen dunkelgrau 3X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF315VD
Marktplatz
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen, für: 3 Fotos, BxL: 15 x 10 cm, Holzwerkstoff - grau
37,99 €*
ab 4,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Galerierahmen Holz-Gaerierahmen Fiorito für 3 Fotos im Format 10x15 oder 13x18 cm grau
44,41 €*
(44,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
44,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design EF315VD - Einzelbilderrahmen - Holz - Grau - Rechteckig - Deutschland - 178 mm
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 17.8x60.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Walther Fiorito Darkgrey 3x10x15 Wood Incl. Passepartout Ef315vd (ef315vd)
Marktplatz
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Galerie Bilderrahmen 3x 10x15 cm, DUNKELGRAU
52,11 €*
ab 0,00 € Versand
52,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122315093 |
| Gelistet seit | Dezember 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 178.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 608.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen