2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 79,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hanseatic Mikrowelle AG720CE6-PM, Grill, Mikrowelle, 20 l, 5 Leistungsstufen und Auftaufunktion schwarz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HANSEATIC Mikrowelle "AG720CE6-PM", schwarz, B:44cm H:26cm T:36cm, Mikrowellen, 5 Leistungsstufen und Auftaufunktion, Mikrowelle
149,99 €
79,99 €*
ab 5,95 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mikrowellen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hanseatic |
| EAN | 4029686447721 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Bedienung | Drehregler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Standgerät |
| Türanschlag | links |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Beheizungsarten | Grill |
| Funktionen | Aufwärmfunktion, grillen, auftauen, erwärmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Garraumkapazität | 20 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Leistung | 1000 W |