Einhell TP-CD 18/60 Li BL ohne Akku inkl. M-Case Bit-Set 42-tlg.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,64 € - 109,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einhell TP-CD 18/60 Li BL 2618460+2936798 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion inkl. 42-tlg. Bit-Set, ohne Ladegerät, ohne Akku
75,64 €*
ab 5,95 € Versand
81,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell TP-CD 18/60 Li BL 2618460+2936798 Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion inkl.
Marktplatz
Verkäufer: conrad_electronic
98,98 €*
ab 0,00 € Versand
98,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Einhell TP-CD 18/60 Li BL 2618460+2936798 Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion inkl. 42-tlg. Bit-Set, ohne Ladegerät, ohne Akku
98,98 €*
ab 4,95 € Versand
103,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TP-CD 18/60 Li BL
103,93 €*
ab 0,00 € Versand
103,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Akku-Schrauber Professional Akku-Bohrschrauber inkl. 42-tlg. Bit Set 2618460+2936798, inkl. 42-tlg. Bit-Set, ohne Ladegerät, ohne Akku
109,63 €*
ab 0,00 € Versand
109,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Einhell |
| EAN | 4064161311524 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Ausführung | ohne Akku + Zubehör |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 21.4 cm |
| Höhe | 20.1 cm |
| Länge | 18.3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Getrieberegelung | 2-Gang |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Drehmomentstufen | 22 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Drehmoment weich | 60 Nm |