+3
Bilder
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G14 Intel Core Ultra 7 355 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro 21V7006MGE
Festplattenkapazität Gesamt
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.907,01 € - 3.067,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G14 Aura Edition, Black, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
2.907,01 €*
ab 4,90 € Versand
2.911,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 12-13 Werktage
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G14 Aura Edition, Black, Core Ultra 7 355, 32GB #AL570
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
3.067,15 €*
ab 4,90 € Versand
3.072,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275075933 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 355 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Carbon, Glas, Magnesium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen