3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 598,99 € - 626,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG Digital-Signage 50PK640S, 50 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160, 300 cd/m2, 16/7 Betriebszeit
598,99 €*
ab 4,15 € Versand
603,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
LG 50PK640S 4K UHD Signage Display mit webOS 25 für autonome Inhaltswiedergabe
599,00 €*
ab 59,99 € Versand
658,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lg 50pk640s0lb 50 ́ ́ 4k Led Tv - Black
626,99 €*
ab 5,99 € Versand
632,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096558768 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, HDMI 2.0 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|