+2
Bilder
Motorola moto g47 16 GB RAM 128 GB PANTONE Impenetrable
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 318,99 € - 349,00 €Motorola Moto G47 128GB/8GB RAM Dual-SIM PANTONE impenetrable
318,99 €*
ab 6,90 € Versand
325,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola moto g47 , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 128 GB, 108 MP, Android 16.0, Grau - Dunkelgrau
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola moto g47 128 GB Smartphone (16,94 cm/6,67 Zoll, 128 GB Speicherplatz, 108 MP Kamera) grau
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G47 128 GB grau 5G Android Smartphone 6,67" LCD 108 MP Dual-Kamera
Marktplatz
Verkäufer: smallbug_technikshop
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
MOTOROLA Smartphone "moto g47 128 GB", Energieeffizienz: A (A-G), pantone impenetrable, 128 GB, Mobiltelefone
319,00 €*
ab 5,95 € Versand
324,95 € Gesamt
Lieferzeit: bis Mitte Juli
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto g47 5G 8/128 GB Android 16 Smartphone Impenetrable
319,00 €*
ab 6,99 € Versand
325,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto g47 5G 8/128 GB Android 16 Smartphone Impenetrable
319,00 €*
ab 6,99 € Versand
325,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
moto g47 128GB, Handy - Impenetrable, Android 16, 8 GB
319,00 €*
ab 7,99 € Versand
326,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Motorola MOTO G47 8/128GB (128 GB, PANTONE Impenetrable, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau
325,38 €*
ab 0,00 € Versand
325,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola moto g47 128GB Grau EEK A (A - G) 16.9cm (6.67 Zoll) Smartphone
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 03.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493620497 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| EPREL ID | 2667465 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 76.5 mm |
|---|---|
| Höhe | 166.2 mm |
| Tiefe | 7.85 mm |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 60:54 h |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 720 x 1604 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | LCD, HDR, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, TFT Corning Gorilla Glass, Corning Gorilla Glass 2, HD+ |
| Pixeldichte | 264 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Impenetrable |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| KI-Funktionen | Gemini, Circle-to-Search |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 191 g |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Miracast, Bluetooth 5.4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
| Max. digitaler Zoom | 10 x |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, NM |