- 12%
Samsung GQ77S99H 77" OLED 4K Vision AI Smart TV
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
62,55 € Energiekosten SDR / 1000h
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.079,00 € - 5.799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung S99H 77 Zoll OLED Smart TV Q77S99H (2026)
5.079,00 €*
ab 79,90 € Versand
5.158,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Samsung OLED S99H 4K 77 Zoll (195 cm), UHD Fernseher, Antireflexion mit Glare Free, FloatLayer OLED Design mit Metallrahmen, bündige Wandmontage, Dolby Atmos, bis 165Hz, AI Companion, Smart AI TV
5.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GQ77S99HATXZG S99H Vision AI Smart TV (2026) OLED TV
5.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806099119447 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Samsung OLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 178.26 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 104.96 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.66 cm |
| Ausgangsleistung | 70 W |
|---|
| VESA-Norm | 400 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 77" |
| Display-Diagonale metrisch | 195 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | E |
| Energiekosten SDR / 1000h | 62.55 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 139 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, USB-Recording (PVR), Game-Modus, AMD FreeSync, HDR10, HDR10+, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Q-Symphony |
|---|