2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,99 € - 35,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINTINOX Kochtopf Pinti Chalet, Aluminium, Kunststoff, Stein-Optik, Induktion braun 2,42 l | Ø 20 cm
35,99 €*
ab 4,95 € Versand
40,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kochtopf PINTINOX "Pinti Chalet", braun, Ø:20cm, Töpfe, Suppentopf Fleischtopf Kochtopf, Stein-Optik, Induktion
49,99 €
35,99 €*
ab 5,95 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kochtopf
2
Produkteigenschaften
| Marke | Pintinox |
|---|---|
| EAN | 8007163273786 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Kochtopf, Suppentopf, Fleischtopf |
| Durchmesser | 20.0 cm |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Hitzebeständigkeit | 180 °C |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
|---|
| Bestandteile | Kochtopf, Fleischtopf |
|---|
| Beschichtung | Antihaftbeschichtung |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Glas |
| Materialeigenschaften | spülmaschinengeeignet, geschmacksneutral, rostfrei |