2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,99 € - 83,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINTINOX Kochtopf Pinti Pro, Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, 3-lagige Antihaftbeschichtung, für Induktion, inkl. Glasdeckel schwarz 6,5 l | Ø 28 cm x 12,2 cm
83,99 €*
ab 0,00 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Kochtopf PINTINOX "Pinti Pro", schwarz, H:12,2cm Ø:28cm, Töpfe, Suppentopf Fleischtopf Kochtopf, 3-lagige Antihaftbeschichtung, für Induktion, inkl. Glasdeckel
94,99 €
83,99 €*
ab 5,95 € Versand
89,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kochtopf
Produkteigenschaften
| Marke | Pintinox |
|---|---|
| EAN | 8007163267006 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Kochtopf, Suppentopf, Fleischtopf |
| Durchmesser | 12.2 cm |
|---|
| Ausstattung | Deckel, Antihaftbeschichtung |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
| Farbe | grau, schwarz, weiß |
|---|
| Hitzebeständigkeit | 180 °C |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
|---|
| Bestandteile | Kochtopf, Fleischtopf, Glasdeckel |
|---|
| Beschichtung | Antihaftbeschichtung |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Glas |
| Materialeigenschaften | spülmaschinengeeignet, geschmacksneutral, rostfrei |