6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,03 € - 259,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 M1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät
219,03 €*
ab 0,00 € Versand
219,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Djv 185 M1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
219,04 €*
ab 0,00 € Versand
219,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 M1 Akku Stichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
233,02 €*
ab 0,00 € Versand
233,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 185 M1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah -
237,68 €*
ab 0,00 € Versand
237,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DJV 185 M1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät
249,61 €*
ab 0,00 € Versand
249,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 M1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086381 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|