+13
Bilder
Russell Hobbs Colours 21391-56
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,62 € - 62,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Russell Hobbs Toaster [Langschlitz für 2 Scheiben / 1 breite Brotscheibe] Colours+ Edelstahl Rot (extra breite Toastschlitze, inkl. Brötchenaufsatz, 6 Bräunungsstufen + Auftaufunktion, 1000W) 21391-56
26,62 €*
ab 3,99 € Versand
30,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Russell Hobbs Toaster [Langschlitz für 2 Scheiben / 1 breite Brotscheibe] Colours+ Edelstahl Rot (extra breite Toastschlitze, inkl. Brötchenaufsatz, 6 Bräunungsstufen + Auftaufunktion, 1000W) 21391-56
Marktplatz
26,62 €*
ab 3,99 € Versand
30,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Russell Hobbs Toaster Colours Plus+ Flame Red Langschli Edelst
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
30,36 €*
ab 4,99 € Versand
35,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Toaster Russell Hobbs 21391-56 1R 1000W Rot Edelstahl - Rot
30,36 €*
ab 5,99 € Versand
36,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
RUSSELL HOBBS Toaster Langschlitz Colours Plus+ Flame Red 21391-56 1000 W, für 2 Scheiben, 1000 W rot
42,99 €*
ab 5,90 € Versand
48,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Russell Hobbs Colours Plus+, Toaster, Rot
44,68 €*
ab 0,00 € Versand
44,68 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Russell Hobbs - Toaster 1 Schlitz 1000w Rot 21391-56
Marktplatz
62,47 €*
ab 12,31 € Versand
74,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Langschlitz-Toaster
Produkteigenschaften
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| EAN | 4008496814855 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Langschlitz-Toaster |
| Breite | 37.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 14.0 cm |
| Ausstattung | Krümelschublade, Brötchenaufsatz, Brotscheibenzentrierung |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|
| Gehäusefarbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Flame Red |
| Funktionen | Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 29
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
29
Bewertungen
zu Russell Hobbs Colours 21391-56
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
29
Bewertungen
zu Russell Hobbs Colours 21391-56
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Roter Russell im Retro-Design
veröffentlicht am 28.04.2015
Hapthisch hochwertiger und durchdachter Toaster, jedoch mit Schwächen imm Detail
veröffentlicht am 24.04.2015
Sexy Toaster!
veröffentlicht am 01.05.2015
Stylish und funktionell
veröffentlicht am 21.04.2015
Stylish und funktionell
veröffentlicht am 21.04.2015
unterstützt von