+3
Bilder
Krause Monto Rolly 2 x 2 Stufen (130037)
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,79 € - 96,42 €Krause Aluminium-Klapptritt MONTO Rolly 2,45 m
48,79 €*
ab 9,99 € Versand
58,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Aluminium-Klapptritt MONTO Rolly 2,45 m Klappleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
48,79 €*
ab 9,99 € Versand
58,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Monto Klapptritt Rolly Alu (Anzahl Tritte: 4 Stk., Arbeitshöhe: 2,45 m, Belastbarkeit: 150 kg, Aluminium)
48,80 €*
(48,80 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Klapptritt Rolly, 130037, aus Aluminium, fahrbar, beidseitig begehbar, mit 2 x 2 Stufen
48,80 €*
ab 4,15 € Versand
52,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Krause Rolly Doppel-Klapptritt 2x2 Stufen Alu
48,80 €*
ab 9,95 € Versand
58,75 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE Klapptritt Rolly, 2 x 2 Stufen silberfarben
51,37 €*
ab 4,95 € Versand
56,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Krause Aluminium-klapptritt Monto Rolly 2,45 M Klappleiter
Marktplatz
54,95 €*
ab 11,99 € Versand
66,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Krause 130037 130037 Aluminium Doppel-Klapptritt klappbar Arbeitshöhe (max.): 2.45 m Silber 1.7 kg
55,99 €*
ab 4,95 € Versand
60,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Roll-Klapptritt
55,99 €*
ab 5,89 € Versand
61,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
KRAUSE Klapptritt »MONTO«, Anzahl Stufen: 2, bis 150 kg
57,99 €*
ab 9,95 € Versand
67,94 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapptrittleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199130037 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Klapptrittleiter, Haushaltsleiter |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.55 m |
| Länge | 20.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 2.45 m |
| Podesthöhe | 0.45 m |
| Standflächenbreite | 40.0 cm |
| Stufentiefe | 80 mm |
| Anzahl Leiterteile | 2 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 2 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 14183 |
|---|