Krause Stabilo Professional 2 x 8 Stufen 124760
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,47 € - 489,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE STABILO 2x8 Stufen-Doppelleiter - Art-Nr: 124760
269,47 €*
ab 0,00 € Versand
269,47 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Krause Stabilo Doppelleiter (Anzahl Tritte: 16 Stk., Arbeitshöhe: 3,4 m, Aluminium)
275,00 €*
(275,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
314,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Aluminium-Doppelleiter STABILO 3,40 m
275,00 €*
ab 49,99 € Versand
324,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
STABILO Stufen-Doppelleiter Anzahl Sprossen: 2x8
Marktplatz
Verkäufer: leiternprofi24
301,81 €*
ab 0,00 € Versand
301,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Krause 124760 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 3.40m Silber DIN EN 131 10.5kg
301,85 €*
ab 8,95 € Versand
310,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Stabilo Stufen-DoppelLeiter
301,86 €*
ab 0,00 € Versand
301,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Krause Krause STABILO - Stufenleiter - 8 Stufen - 2 Abschnitte 124760 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 3.40 m Silber DIN EN 131 10.5 kg
309,00 €*
ab 10,99 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 bis 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Doppelleiter Krause Stabilo - 2x8 Stufen beidseitig besteigbare Stufenleiter
313,03 €*
ab 6,95 € Versand
319,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 5-10 Werktage
Persönliches Angebot anfragen!
Krause - Aluminium-doppelleiter Stabilo 3,40 M Doppelstufenleiter
Marktplatz
314,95 €*
ab 54,99 € Versand
369,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »STABILO«, Anzahl Stufen: 16, aus Aluminium - silberfarben
329,00 €*
ab 29,95 € Versand
358,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199124760 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Klappleiter |
| Breite | 62.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.05 m |
| Länge | 18.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 3.40 m |
| Podesthöhe | 1.40 m |
| Standflächenbreite | 62.0 cm |
| Stufentiefe | 80 mm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 2 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 8 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 10.5 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|