+4
Bilder
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 488,00 € - 629,82 €Amica EKGCS 385 911 - Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, Schlepptür, 158cm
488,00 €*
ab 75,00 € Versand
563,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, Nischenhöhe: 158 cm, 202 L, Schlepptür-Technik, elektronische Steuerung, Tür-Offen-Alarm, Inverter Kompressor, weiß (1195115)
491,86 €*
ab 39,95 € Versand
531,81 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica Einbaukühlgefrierkombination EKGCS 385 911, 157,4 cm hoch, 54 cm breit, Frisch, übersichtlich, praktisch – perfekt für deinen Alltag weiß
507,33 €*
ab 39,95 € Versand
547,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
AMICA Einbaukühlgefrierkombination "EKGCS 385 911", Energieeffizienz: D, silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Frisch, übersichtlich, praktisch – perfekt für deinen Alltag, Einbaukühlgefrierkombination
1.089,00 €
507,33 €*
ab 39,99 € Versand
547,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, Nischenhöhe: 158 cm, 202 L,
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
570,66 €*
ab 0,00 € Versand
570,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Amica EKGCS 385 911, 202 l, ST, 37 dB, 2,8 kg/24h, D, Weiß - Weiß
578,87 €*
ab 0,00 € Versand
578,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Amica |
| EAN | 5906006951153 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2066944 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 157.4 cm |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Tiefe | 54 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gefrierfachanordnung | unten |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Abtauautomatik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 47.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 202 l |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 60 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 142 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefriervermögen 24h | 2.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lagerzeit Störung | 11.0 h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 13 | in Einbaugerät |
Produktinfo zu Amica EKGCS 385 911 Einbau-Kühlgefrierkombination (202 l, 1574 mm hoch)
Produktvorschläge für Sie
ab 317,19 €*
15
Preise vergleichen
ab 417,00 €*
13
Preise vergleichen
ab 469,00 €*
12
Preise vergleichen
ab 342,15 €*
14
Preise vergleichen
ab 429,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 336,00 €*
19
Preise vergleichen
ab 357,98 €*
10
Preise vergleichen
ab 630,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 311,13 €*
11
Preise vergleichen
ab 388,14 €*
7
Preise vergleichen
ab 323,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen