+9
Bilder
TCL 98QLED810K 98 Zoll QLED 4K Google TV
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,00 € - 2.192,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
98QLED810K QLED TV
1.599,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.678,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
TCL 98QLED810K – 249 cm (98 Zoll) QLED-Fernseher – 4K UHD 3840 x 2160 – 144 Hz – Dolby Vision IQ – Google TV – 4 x HDMI 2.1 – WLAN
2.192,33 €*
ab 0,00 € Versand
2.192,33 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| EAN | 5901292527617 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 98" |
| Display-Diagonale metrisch | 249 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Dolby Vision |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 3.0, HDMI 2.1 |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|