+5
Bilder
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 949,00 € - 1.090,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook X Flip x360 14-fk0153ng 14,0" WUXGA IPS Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 | Laptop | ehemals HP Spectre
949,00 €*
ab 7,99 € Versand
956,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook X FlipNGAI 14-fk0153ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber
957,99 €*
ab 0,00 € Versand
957,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook X Flip x360 14-fk0153ng 14,0" WUXGA IPS Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 1
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.015,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.015,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP OmniBook X FlipNGAI 14-fk0153ng, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
1.020,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.024,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP OmniBook X Flip x360 14-fk0153ng 14.0" Notebook WUXGA IPS Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 (BZ7Y9EA#ABD)
1.029,17 €*
ab 0,00 € Versand
1.029,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fk0153ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB
1.088,60 €*
ab 0,00 € Versand
1.088,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251800085 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 59 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 14 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beschleunigungssensor, Beleuchtete Tasten, Gorilla Glass, Gyroskop |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Meteor Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | 2K, WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Glas, Gold, Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SDRAM, LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Nr. 25 | in Convertible |
|---|
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen