+3
Bilder
HP EliteBook X G1i
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Prozessor
Variante auswählen
8 Varianten zu HP EliteBook X G1i
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GBB SSD Glacier Silver
ab 1.332,75 €*
2
Preise vergleichen
Am beliebtesten
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
ab 1.444,00 €*
11
Preise vergleichen
14'' Intel Core Ultra 5 228V 32 GB RAM 512 GB SSD 5G Glacier Silver
ab 1.512,00 €*
12
Preise vergleichen
14'' Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD LTE Atmospheric Blue
ab 1.899,00 €*
9
Preise vergleichen
Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Glacier Silver B9ZY1ET
ab 2.095,09 €*
2
Preise vergleichen
14'' Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD 5G Glacier Silver
ab 2.266,51 €*
11
Preise vergleichen
52 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.332,75 € - 3.687,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GBB SSD Glacier Silver
1.332,75 €*
ab 0,00 € Versand
1.332,75 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.444,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.444,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.444,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.450,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.444,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.450,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
Marktplatz
Verkäufer: computeruniverse
1.494,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.494,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14'' Intel Core Ultra 5 228V 32 GB RAM 512 GB SSD 5G Glacier Silver
1.512,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.512,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14'' Intel Core Ultra 5 228V 32 GB RAM 512 GB SSD 5G Glacier Silver
1.512,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.512,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.528,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.532,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.547,96 €*
ab 0,00 € Versand
1.547,96 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14'' Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD LTE Glacier Silver
1.622,48 €*
ab 0,00 € Versand
1.622,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
14
von 52 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 68 Wh |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Gyroskop, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | ARC Graphics 140V |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
4,2
Wir haben
1
Testbericht
zu HP EliteBook X G1i
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 1,75 (85%) - Testbericht von notebookcheck.com
veröffentlicht am 28.07.2025