+8
Bilder
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 83KX0072GE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 13 in
Ultrabook
Festplattenkapazität Gesamt
Herstellerfarbe
Prozessor
AMD Ryzen AI 5 340ab 834,53 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 808,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 83KX0072GE - 14" WUXGA,Intel® CoreTM i5-13420H , 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home | Laptop by NBB
699,00 €*
ab 7,99 € Versand
706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Blau
707,99 €*
ab 0,00 € Versand
707,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 – 14", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
751,00 €*
ab 4,90 € Versand
755,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 - 14" - Intel Core i5 - 13420H - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
751,83 €*
ab 4,99 € Versand
756,82 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 83KX - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") (83KX0072GE)
763,35 €*
ab 0,00 € Versand
763,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9, Intel® CoreTM i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home - Blau
807,47 €*
ab 0,00 € Versand
807,47 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 – 14", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 51 #NO719
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
808,96 €*
ab 4,90 € Versand
813,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271758434 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 5 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook, Convertible |
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.7 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cosmic Blue |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.60 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
| Nr. 13 | in Ultrabook |
|---|---|
| Nr. 13 | in Convertible |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 83KX0072GE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 83KX0072GE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Schnelle Lieferung und tadellose Funktion. Alles wunderbar ...
veröffentlicht am 21.11.2024
unterstützt von