9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 259,00 € - 319,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
KÄRCHER Hochdruckreiniger »K 4 Power Control Go!Further«, max. 130 bar, max 420 l/h - gelb
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 Power Control Go!Further 130 bar 420,/h
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kärcher, Hochdruckreiniger, K 4 Power Control Go!Further (Netzbetrieb)
290,08 €*
ab 0,00 € Versand
290,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Karcher K 4 Power Control Go!further (1.324-312.0) Hochdruckreiniger - BLack / Yellow - One Size
295,49 €*
ab 12,99 € Versand
308,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 Power Control Go!Further (1.800 W, Max. Druck: 130 bar, Fördermenge: 240 l/h)
299,00 €*
(299,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Kärcher Hochdruckreiniger K4 Power Control Gofurther 1800 W 130 Bar 420 L/h
Marktplatz
299,30 €*
ab 5,49 € Versand
304,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
KÄRCHER Hochdruckreiniger Kärcher Hochdruckreiniger K4 Power Control schwarz
299,30 €*
(299,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
305,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kärcher Hochdruckreiniger K 4 Power Control Go!Further
Marktplatz
Verkäufer: karcher_deutschland
303,96 €*
ab 0,00 € Versand
303,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kärcher - Hochdruckreiniger K 4 Power Control Go!Further
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Karcher |
|---|---|
| EAN | 4066529127174 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Handgriff, integrierter Wasserfilter, wassergekühlter Motor, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Breite | 30.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 58.8 cm |
| Länge | 40.2 cm |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 11.5 kg |
|---|
| Fördermenge | 420 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 1800 W |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Pumpendruck | 130 bar |
| Anzahl Set-Teile | 8 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Dreckfräser, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Hochdrucklanze |
| Nr. 45 | in Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|