1 Variante zu Samsung Q60B QLED 4K
Am beliebtesten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 409,00 € - 629,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GQ50Q60B 50" QLED 4K Q60B
409,00 €*
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GQ50Q60B 50" QLED 4K Q60B
629,00 €*
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EPREL ID | 1107351 |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Produktlinie | Samsung QLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 111.83 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 111.83 cm |
| Höhe mit Standfuß | 68.17 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 64.41 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 22.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.57 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 125 cm |
| Display-Typ | QLED |
| LED-Technologie | Edge-LED (mit UHD-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 45.90 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 30.60 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 102 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 68 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Ausschalt-Timer, Eco-Mode, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | ALLM, Ambient-Modus, Bluetooth, Browser, DLNA, EPG, Film-Modus, Game-Modus, HDMI-ARC, HDMI-CEC, HDR, HDR10, HDR10+, HLG, HbbTV, Media-Player, Multi-View, Multiroom-Unterstützung, Quantum-Prozessor, Smart TV, Sprachsteuerung, TV-Apps, Time-Shift, USB-Recording (PVR), USB-Wiedergabe, Videotext, eARC |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 11.8 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 11.5 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, HDMI 2.1, USB, digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|