Video
Sony BRAVIA 9 K-85XR90 85" QLED Mini LED
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
72,00 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
44,55 € Energiekosten SDR / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.956,05 € - 4.843,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sony BRAVIA 9 QLED (XR l Mini LED) 85 Zoll 4K HDR Google Smart TV (2024) | Gaming Features, IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, AirPlay, 120Hz K75R90
3.956,05 €*
ab 0,00 € Versand
3.956,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sony X85XR90PAEP Mini-QLED UHD Smart TV HDR - Schwarz
4.843,99 €*
ab 0,00 € Versand
4.843,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 4548736159600 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 188.8 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 108.5 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.9 cm |
| Ausgangsleistung | 70 W |
|---|
| VESA-Norm | 400 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 85" |
| Display-Diagonale metrisch | 214 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 72.00 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 44.55 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 528 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 160 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 99 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Kindersicherung, DLNA, EPG, HDMI-CEC, Smart TV, Videotext, HbbTV, Time-Shift, Sleeptimer, Media-Player, AirPlay, Surround-Sound, USB-Recording (PVR), integrierter Subwoofer, HDMI-ARC, Ein-/Aus-Timer, Dolby Vision, integrierte Chromecast-Technologie, HDR10, AirPlay 2, HDR10+, HDCP 2.3, ALLM, eARC, VRR, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Twin-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS-HD Master Audio, DTS, DTS-HD, DTS Digital Surround, DTS-Express, Dolby Atmos, DTS:X, Dolby Audio |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android TV |
|---|