+5
Bilder
Video
LG OLED48C58LA 48" 4K OLED evo AI Smart TV C5
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
51,75 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
28,80 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 694,00 € - 999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG VG! OLEDevoTV 121cm UHD T2CS SmartTV PVR BT 300x200 G sw - Schwarz
694,00 €*
ab 0,00 € Versand
694,00 € Gesamt
Lieferzeit: 15-18 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED48C58LA OLED-Fernseher, 48 Zoll, 4K Ultra, Dolby Atmos, !!! WM-Aktion !!!
Marktplatz
Verkäufer: k-r-electro-bad-nauheim
694,00 €*
ab 0,00 € Versand
694,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
LG OLED48C58LA 4K UHD OLED evo TV 48 Zoll 2025
Marktplatz
719,00 €*
ab 0,00 € Versand
719,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG OLED48C58LA 48 Zoll 4K OLED evo AI Smart TV Modell 2025
739,00 €*
ab 59,90 € Versand
798,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LG OLED48C58LA
749,00 €*
ab 29,99 € Versand
778,99 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
LG LG OLED48C58LA OLED-Fernseher schwarz
999,00 €*
ab 130,00 € Versand
1.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096353974 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 107.1 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 107.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 67.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 61.8 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 23 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.69 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 48" |
| Display-Diagonale metrisch | 121 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 51.75 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 28.80 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 64 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 115 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 64 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Dolby Vision, HDR10, ALLM, eARC, VRR, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 16.8 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 14.9 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|