+9
Bilder
Video
Hisense 100U7Q PRO 100 Zoll MiniLED ULED 4K Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
171,00 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
57,15 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.585,96 € - 2.678,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 100U7Q PRO - Schwarz
2.585,96 €*
ab 0,00 € Versand
2.585,96 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hisense 100U7Q PRO QLED Mini LED-Fernseher (253 cm/100 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, 4K UHD MiniLED Smart TV) schwarz
2.599,00 €*
(2599,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
2.638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
100U7Q PRO ULED Mini LED TV
2.599,98 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351417738 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 222.9 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 128.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.2 cm |
| Ausgangsleistung | 55 W |
|---|
| VESA-Norm | 800 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 100" |
| Display-Diagonale metrisch | 253 cm |
| Display-Typ | Mini-LED |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 171.00 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 57.15 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 380 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 127 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, integrierter Subwoofer, Game-Modus, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG, HLG Pro |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), USB-C, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|