+11
Bilder
TCL 32S59K 32 Zoll QLED Full HD Android TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
12,15 € Energiekosten SDR / 1000h
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 188,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
32S59K QLED TV
179,00 €
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
TCL 32S59K QLED-Fernseher (32 Zoll, Full HD) schwarz
169,50 €*
ab 0,00 € Versand
169,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20€ Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
TCL S59K 32S59K Fernseher 81 3 cm (32 ) Full HD Smart-TV WLAN Metallisch
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TCL Fernseher 32S59K 32 Zoll Full HD QLED TV #1907430
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in QLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| EAN | 5901292527426 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | QLED-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 71.5 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 42.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.5 cm |
| Ausgangsleistung | 16 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 81 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 22.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 12.15 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 50 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 27 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, Sleeptimer, HDMI-ARC, Ein-/Aus-Timer, Game-Modus, HDR10, HDR10+, HLG |
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Google Assistant, Siri |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android TV |
|---|