+10
Bilder
Video
Samsung UE65U8072F 65" Crystal UHD 4K LED Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
72,45 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
49,05 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 437,00 € - 555,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung UE65U8072FU 165 1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz - Schwarz
437,00 €*
ab 0,00 € Versand
437,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Crystal UHD 4K U80F 65 Zoll (163 cm) LED Fernseher, Crystal Prozessor 4K, MetalStream Design, SmartThings, Knox Security, Gaming Hub, AI Upscaling, Kostenlos...[Länderversion Ungarisch]
462,00 €*
ab 0,00 € Versand
462,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Ue65u8072fu 65 ́ ́ 4k Led Tv - Black
478,99 €*
ab 32,49 € Versand
511,48 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Werktage
Samsung U65U8079F Crystal UHD TV (2025) 138 cm 65 Zoll Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: priceinfect_gmbh
509,90 €*
ab 0,00 € Versand
509,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung UE65U8072F
537,89 €*
ab 6,90 € Versand
544,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Samsung U65U8079FU 4K Ultra HD TV (2025)
538,92 €*
ab 0,00 € Versand
538,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung UE65U8072FU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz [Energieklasse G] (UE65U8072FUXXH)
555,67 €*
ab 0,00 € Versand
555,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097067627 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2204934 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung Crystal UHD |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 144.41 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 83.12 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.68 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 165 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 72.45 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 49.05 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 109 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 161 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 109 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, AirPlay, HDMI-ARC, HDR10, AirPlay 2, HDR10+, ALLM |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, DTS Digital Surround, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|